Уважаемые астpологи, когда закончится чеpная полоса 08.02.1995. 10:10 Кpаснодаpский кpай

Алина Маревич Знаток (291), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
когда личная жизнь наладится
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 7 лет назад
Скоро у вас появится мужчина и вы уедете с ним!
Остальные ответы
Турандот Просветленный (31877) 7 лет назад
Год не простой, но многообещающий. Все зависит от того, сколько усилий приложит Свинья для продвижения к своим целям. Чтобы получить действительно стоящие результаты, нужно будет засучить рукава и не тратить время на праздное времяпрепровождение.
Одной из составляющих успеха будет постоянная работа над собой. Меняя себя, Свинья сможет изменить и обстоятельства своей жизни. Естественно, в лучшую сторону. Поэтому, нужно определиться, какая сфера жизни нуждается в переделке в первую очередь, и все свои силы направить на то, чтобы здесь что-то улучшить. Достигнув результатов, можно двигаться дальше.
Если есть неудовлетворенность своей работой и уровнем дохода – читайте книги, посещайте тренинги, идите на обучающие курсы, чтобы повысить свой профессиональный уровень или даже поменять сферу деятельности.
Если не удовлетворяют отношения с людьми – развивайте свои коммуникативные навыки, искореняйте свои недостатки, которые мешают продуктивному общению.
И обязательная тема года – здоровье. Здоровый образ жизни, новые полезные привычки, занятия спортом должны стать нормой в этом году.
ТурандотПросветленный (31877) 7 лет назад
Свинья
В марте представители этого знака гороскопа будут всецело поглощены делами своего дома, своей семьи.
Как минимум, небольшой ремонт или встреча с дальними родственниками, а по максимуму – появление новых членов семьи, или даже перемена места жительства ждет практически каждую Свинью.
Вероятны приятные встречи с друзьями, развлечения, но в работе и бизнесе вряд ли можно ожидать чего-то хорошего. Скорее, наоборот, некоторым Свиньям придется приложить немало усилий, чтобы избежать неприятностей, а некоторым даже столкновений с законом.
Лучше свести к минимуму деловую активность в этом месяце и погрузиться в дела семейные и домашние.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
У вас чёрная прлоса ещё и не начиналась.
Когда повезёт и понравитесь кому-нибудь.

Для этого надо много работать над собой.
Так делайте это ...у вас ещё есть время... года 3...
Алина МаревичЗнаток (291) 7 лет назад
А что будет чеpез 3 года? и как это чеpная полоса не начиналась если 2 года я на днище, за всю жизнь паpня не было
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
когда возьмете себя в руки
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
В июле все наладится.
Гера Локшин Мыслитель (5414) 7 лет назад
Могу сказать как встретить\найти\получить что хочешь (а не надеяться или гадать). Хотя надо не просто что хочешь, а гармоничное именно для тебя, то, что гармоничные чувства проявляет, а не в маниакальность приводит как при наркомании или азартных играх.
Если коротко и просто, то например удача любит того кто любит ее) И кто в нее верит. И со всем остальным точно так же.
Кто ценит что-то, благодарен этому, рад ему, оно радо ему в ответ.
Чтобы приблизить что-то, нужно представлять его в воображении каким ты хочешь, и любить или чувствовать хорошо как тебе нравится, как будто ты уже сейчас с ним\там)
Всё, это главное и дальше можно не читать)
Хотя там есть по психологии про отношения и как чувствовать хорошо)
===
Теперь на примере любимого человека)
Считай как будто речь о том вопросе, который тебя интересует.
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее.
Для этого надо УЖЕ СЕЙЧАС любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим.
Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, получая удовольствие, а не напрягаясь)
Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне.
Суть жизни чем? В том что чувствуешь) Внешнее кажется таким как ты чувствуешь) Хотя думаешь, что это оно такое, на самом деле это твои чувства)
Не ставь себя в зависимость от чего-либо, а продолжай чувствовать как тебе хочется...
Чтоб не оно определяло для тебя, а ты определяла для него.

Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком.
Это касается всего, от того с какими людьми до работы, занятия, хобби или любого другого вопроса
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) + хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже сейчас этим жить )
Чувствовать прятно как будто ты уже там и счастлив. Хотя вполне достаточно просто чувствовать хорошо, даже в не связи с чем либо. Можно например вспомнить что-то хорошее из прошлого, почувствовать как тогда и продолжать так все время.
И внешне тоже, чувствуя гармонично, двигать туда физически.
Занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, то есть и внешне и внутренне. А не тем что не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно..
Если что-то напрягает нужно сказать себе - Это не моя, а его\их проблема. Иначе до тех пор ты говоришь себе, что это ДА ТВОЯ, и потому тебя это напрягает.
Еще чтобы развивать ощущение свободы можно говорить - Я свободный\ая, что хочу, то и делаю, и как хочу.
Вообще человек смотрит есть ли в отношениях то, что ему требуется. Если да, то он захочет там быть, если нет, то будет искать где то еще. Поэтому нужно чтоб совпадали потребности первого с желанием и способностью второго дать это первому. А потребности второго с желанием и способностью второго дать это первому.
Но не любые желания, так как это может вести в крайности (маниакальность или депрессию), негативные искажения гармонии, такие как страх, беспокойство или наоборот как бывает при наркомании или азартных играх, ставках, когда то на взлете, то в подавленности, такого не надо позволять или проявлять ни в себе ни у другого.