8 лет назад
от

Объясните концовку фильма "Призрачная красота"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ни в какую девушку он не влюблялся... Та, с кем он остался, это была изначально его жена, от которой он ушел в связи с глубоким потрясением от потери дочери. Он забыл вообще все и всех кто его окружал, и жену тоже. Это он написал ей записку: "если бы мы могли вновь стать незнакомыми". И все трое: смерь, время и любовь, просто помогли ему вспомнить об этом. О том, кто он есть. Что его любят, ждут и умирать ему рано

Фильм потрясающий. В конце главный герой смог разобраться в себе, вспомнить, кто он такой, для чего надо жить, да и вообще - что такое жизнь. Те, кто говорят, что фильм - бред, просто слишком тупы, чтобы понять)

тоже не понял концовку фильма, очень сильно запутанно, но за то есть плод который можно жевать и думать что да как и где

хуйня, не смотри

Нуу.. В итоге он как бы решил все таки немного начинать думать еще о чем то, кроме дочери.. В девушку влюбился, если не ошибаюсь... короче вышел из апатии