Где в Москве можно недорого купить такой аккумулятор или лучшую его замену по ёмкости?

мао илс Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 7 лет назад
Таких аккумуляторов на АЛИЭКСПРЕССе навалом, но и вот тут тоже неплохой ассортимент

http://www.mirhobby.ru/category/akkumuljatory-i-zarjadnye-ustrojstva_3/akkumuljatory-37-v-lipo/
Источник: выбирайте
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (113243) 7 лет назад
в магазине радиодеталей, в магазине торгующем источниками питания. 2гис в помощь
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
в нете, или где продают наушники Bluetooth,телефоны
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 7 лет назад
Это аккумулятор для квадрокоптера. Такие вещи в разы дешевле заказывать на али или на бэнггуде.
Только если вы увидите аккумулятор в таком же габарите, но с существенно большей указанной ёмкостью - то скорее всего, это китайским враньём.
Палыч! Мыслитель (5449) 7 лет назад
интернет-поисковику вопрос задай - он выдаст всё. Только совсем уж дешевые могут заряд не держать, я недавно в половинную цену для мобилы купил и нарвался на половинную емкость - полторы-двое суток и разряжен в ноль..
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Гугл в помощь, а мне гони мои баллы
bkmz Знаток (352) 7 лет назад
в поиске вбить данные с аккумулятора и посмотреть магазины, которые предлагают к продаже подобные аккумуляторы
арифлейм арифлейм Ученик (170) 7 лет назад
Там где квадракоптеры и модели продают, там и свою 1S купите
Василий Скворцов Знаток (345) 7 лет назад
Акб для стракбола больше ёмкость
Deadbeat Hero Мастер (1188) 7 лет назад
На алиэкспрессе дешевле всего будет, но ждать долго. Ежели Вы из Москвы, то на Савеловском рынке этого добра, как грязи, при этом ценник не сильно уж так и дороже.
Steel_tkh Мастер (1177) 7 лет назад
Aliexpress/ Митинский Радиорынок цокольный этаж
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Чуть большего габарита в два раза большей ёмкости литий-ионные элементы от батареи компьютера. Работают неплохо.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Я из другого города.