Гадалки и маги нужна ваша помощь

Курган Никита Сергеевич Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
Скажите какое у нас будущее, что светит в плане отношений? назначал свидание, два раза перенесла, в этот раз перенесла на выходной, скажите пожалуйста будет ли встреча на выходных? и хочет ли она в принципе наших отношений или нет?
Настя - 20.10.2000
Никита - 21.11.1998
Дополнен 7 лет назад
Она переписывается с каким другом, точно друг или перерастёт во что то большее?
Голосование за лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328339) 7 лет назад
в мыслях есть любовная связь, отношения
Маргарита Оракул (52658) 7 лет назад
Никита, конечно при вашем упорстве и настойчивости возможны отношения, но тогда определитесь каких именно вы отношений хотите. Если недолгих, с выносом мозга и капризами так просто весело провести время и потусоваться то да. А если вы хотите милую, добрую мскреннюю девушку по любви тогда мимо.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90876) 7 лет назад
у нее завышенная самооценка, в прошлом неудачная любовь
Мария ИвановаУченик (31) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198638633