Ничто не дается нам так тяжело как безделье - согласились бы с данным высказыванием..?) Доброго вечера.) ✋

. Искусственный Интеллект (100163), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за лидера.)) ⭐
Лучший ответ
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Да... я бы побездельничала... денечек)))
.Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
✌)
. Искусственный Интеллект (100163) По блату.))
Остальные ответы
Сергей Мищенко Мастер (1169) 7 лет назад
Не думаю. Полезные, но скучные действия ещё сложнее. А удовольствия легче, стало быть.
Марусель Высший разум (1020185) 7 лет назад
безделье безделью рознь)..
надо с пользой его проводить..
и делов то..)
Георгий Гуру (3064) 7 лет назад
не безделье тяжесть, а то что от безделья денег не прибавляется это и вызывает тревогу от которой плохо на душе.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623420) 7 лет назад
трудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей.
Андрей Понамарёв Просветленный (34672) 7 лет назад
Бездельничать не столько трудно, сколько невыносимо. Это самое бездарное времяпрепровождение, т. к. время и есть жизнь.
Михаил Ищук Знаток (295) 7 лет назад
Да... Безделье - это тяжело. Сижу сейчас, как раз от безделья спасаюсь
bor belkin Просветленный (22754) 7 лет назад
Если безделье то организм может атрофироаться-если абсолютное безделье
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Комфорт безделия зависит от количества нала, можно ведь и по всему миру путешествовать бездельничая.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 7 лет назад
а я просто мечтаю побезделничат.... да вот никак не получается....
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680987) 7 лет назад
Блез Паскаль. Мысли

Всего невыносимее для человека, это полный покой, без страсти, без дела, без развлечения. Он чувствует тогда свое ничтожество, свое несовершенство, свою зависимость, немощь, пустоту. Немедленно из глубины души поднимается скука, мрак, горесть, печаль, досада, отчаяние.

(Всего невыносимей для человека покой, не нарушаемый ни страстями, ни делами, ни развлечениями, ни занятиями. Тогда он чувствует свою ничтожность, заброшенность, несовершенство, зависимость, бессилие, пустоту.)
. .Просветленный (38664) 7 лет назад
Вы в это верите? Это ж каким надо быть?)
*SPACE* Искусственный Интеллект (260099) 7 лет назад
Безделье - это самая трудная маета. Ибо человек живет без цели.
А это обозначает, что он тратит время бездарно, бессмысленно.
Безделье - это пустота в душе и в сердце.
А так же пребывание в удовольствиях без дела.
От безделья бывают и совершаются разные глупости.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 7 лет назад
...нет, иногда безделье дается очень легко и спасает от усталости и переутомления, если в жизни что-то не то...
vekil mehdi Мыслитель (6262) 7 лет назад
всю жизнь мечтал выйти на пенсию и быть свободным от работы и заниматся "бездельем"!ноконец то дожил..
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Ну да, бить баклуши тяжело, лучше уж какое хобби себе... это.
Доброго вечера!
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166) 7 лет назад
безделье периодически необходимо, чтобы отдохнуть от сумасшедшего ритма жизни
Псевдониманет Просветленный (25726) 7 лет назад
бездельем маются наркоманоподобные люди, т. к. это ломка перед восстановлением частотного фиксирования миробытия, когда происходит резонирование со структурным ритмом миробытия.
наркоманоподобными люди становятся когда начинают беситься и язвить, безумствовать по жизни без активности человечностных чувств, проявляясь в жестокости либо просто язвительности к окружающим.

хобби спасает от внутренних энергетических дисбалансов и можно выравняться энергетически до стандартов структуры и потом ощутить наслажденчество просто созерцая мир и проявляясь в природном трансе, наслаждаясь красками и формами, ощущениями, а там уж и до основного хобби недалеко - налаживание качественной жизни всех, помогая нуждающимся, т. к. ощущая наслаждение истинное, захочется поделиться.
Источник: мое мнение