Что сделать чо бы жена дом 2 не смотрела? Достал дом 2

Неизвестно Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Поменяй пакет услуг, откажись от трансляции ТНТ, все равно там одна дребедень .
Деви Искусственный Интеллект (304658) 7 лет назад
Удалить этот канал с телевизора. Пострадают другие передачи, зато она у ВАс перестанет деградировать.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Я так сделал однажды. Типа, наши кабельшики больше не вещают тнт, и тд, но она от соседок узнала, что шоу продолжается.
иван иванов Искусственный Интеллект (125315) 7 лет назад
легче жену поменять )чем заставит поменять телепрограмму))
Просто Творец Мастер (1398) 7 лет назад
Если она сознательно смотрит Дурдом то вам бесполезно что либо предпринимать. Если только из ее очень уважаемых людей не покритикует Дом2
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143139) 7 лет назад
Да пусть смотрит, если ей интересно) У нас на работе вполне себе взрослые и неглупые тетки тоже смотрят.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 7 лет назад
Не от хорошей жизни она дом 2 смотрит.