Как варить картошку в супе, точнее как варить суп из пакетика?

чтобы было вкусно! воды -сколько написано на пакете. кладем картошку кубиками, доводим до кипения засыпаем супец .варим по инструкции .можно потом зеленью украсить. удачи!

суп из пакетика готовиться за 10 минут а вот картошку если вы хотите туда добавить она вариться мин 15 такчто васм сначало придеться в кастрюльке оварить картошку минут 5-8 после заипания воды а потом добавить пакетик и варить еще минут 8-10 и суп из пакетика с картошкой готов ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Я картошку режу меленько-меленько, в кипящую воду ложу картошку, варю примерно минут 10, засыпаю суп, перемешиваю и варю еще столько, сколько написано на пакетике.

Налить по норме, указанной на пакете, воды. Сначала сварить до полуготовности в ней картофель, а потом всыпать содержимое пакета. Варить до готовности.

Сначала свари картошку в большом кол-ве воды, а потом добавь суп и повари еще 5-10 мин.