Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не злитесь на меня) Хоть я вам и грубил, но зла не желал никогда за спиной) Поздравляю вас всех с Весной) Благ вам !

ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 7 лет назад
Спасибо... и тебе.... а че ты желтый стал какой то....)
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
У меня ревнивая девушка))
космонавтов вызывали вызывали Мастер (1062) банан тебе в попущь
Остальные ответы
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
...
космонавтов вызывали вызывалиМастер (1062) 7 лет назад
по пробки побегал
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
Следующий) мне интересно сколько ещё оскорбительных ответов я тут услышу)
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) что оскорбительного в том, что человек выпил?)) я когда выпью ...я всегда у всех прощения прошу и люблю всех )))