Принтер HP LaserJet 1018 выдаёт ошибку при печати после заправки.
Егор Иванов
(201),
на голосовании
8 лет назад
После того как я перешёл с 32 bit на 64 bit и заправил принтер "HP LaserJet 1018" в салоне и установил драйвера мой принтер выдал ошибку (http://imgur.com/a/n7OPp). Крышка закрыта и принтер заправлен, но выдаёт ошибку. Уже не знаю что делать. Подскажите способ решения!
Дополнен 8 лет назад
Если у вас выдаёт ошибку при открытии ссылки на ошибку то перейдите по этой http://imgur.com/a/n7OPp
Винда АБСОЛЮТНО не при чем. Принтер должен распечатывать пробную страницу без подкл. к ПК. У вас либо сломан штырек на крышке, который, заходя в щель на корпусе, нажимает на концевик. сигнализирующий, что крышка закрыта. либо с самим концевиком что-то. Проверьте щелкает ли он при нажатии на него. Второй вариант это картридж. При закрытии крышки в принтере справа подается к торцу ФБ треуголный паз, захватывающий такой же выступ на ФБ и, главное, скользящий контакт-штырь на контакт в ФБ. Если контакта нет, то будет эта ошибка. Там и копайте, будут вопросы - прошу.