Девушки, что бы вы хотели получить на 8 марта? при условии что, на подарок можно потратить 4000р.

Евгений Яковлев Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна *** Мудрец (12683) 7 лет назад
что бы не разочаровываться в подарке и не закидывать его в дальний угол как ненужную вещь, то предпочитаю подарки получать деньгами)
Мирослава Шарыгина Ученик (222) 7 лет назад
Я бы хотела что-то для себя, любимой))) Колечко или серьги, платье красивое или туфельки... Бельишечко новенькое, красивенькое))) Или целый день романтики! Вдвоём, конечно. Начать с океанариума/выставки/квеста, потом перекусить, в кино сходить или театр, можно на массаж какой-нибудь, в кошачье кафе и всё такое))
Но не обязательно же тратить все 4000! Можно устроить и вполне бюджетный день романтики: весь день провести вдвоём, валяться в постельке, как тюленюшки на берегу, баловаться вкусняшками, посмотреть кино, играть в настольные игры или читать книгу вслух, смотреть старые фотки, дурачиться просто. Принять ванну с пенкой! Вдвоём ;)))
Вообще, сюрпризы не всегда бывают приятными, даже чаще они такими не бывают. Лучше посоветоваться с самой получательницей подарка.
Шура Гром Профи (901) 7 лет назад
Я себе давно хочу умные-часы. Так что уже даже присмотрела себе вот тут пару интересных вариантов https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy мне понравились умные часы Belsis TS1101 и фитнес-трекер ONETRAK Life 05 пока точно не решила, но думаю что к 8 марта у меня еще есть время.
Люда Гринчук Знаток (251) 7 лет назад
Я больше всего люблю, когда мой муж предлагает выбрать подарок вместе. Чаще всего это происходит таким образом: мы заходим на страницу интернет магазина и подбираем мне одежду которая нравится обоим. Вот и в этом году порылись на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/delovye и выбрали мне два платья на работу)
Мария Добрая Ученик (192) 7 лет назад
Мне лучше денежку-сама что надо куплю. Ну или день романтики сходить вместе куда то
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 7 лет назад
Никогда не заказываю люблю сюрпризы рада любому подарку муж сам знает что мне нужно