Подскажите пожалуйста где в Находке можно получить профессию повар-пекарь судовой

владимир ильин Ученик (136), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 7 лет назад
В Находкинском филиале Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета (Находкинский филиал ДГТРУ).
http://nahodka.academica.ru/university/16282-Nahodkinskij-filial-Dalnevostochnogo-gosudarstvennogo-tehnicheskogo-rybohozjajstvennogo-universiteta/
Остальные ответы
шкипер Мудрец (12891) 7 лет назад
учись на журналиста а там коком на буксир к девкам -кино смотрел?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208996) 7 лет назад
Там раньше училище было. Моя дв. сестра заканчивала его. Но это давно было. Хотя, может, и сейчас есть--узнать можно.
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
ага, а полгода не хочешь?!!
и это при том, что дугие аналогичные вопросы они решают немедля, говоят что вечером у них приём граждан (то ещё какая важная отмазка), приходи мол утром и тут же вечером в глаза говорит что идёт на опрос...
и это ещё при том, что у меня повреждено здоровье (и болит орган), но хватает ума вешать оринтровки на потерю 200р, старого телефончика и скидочных карточек...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208996) Вы из Находки? Вас в том училище что ли так отделали....