Что можно привезти из Москвы родственникам из Барнаула?

Мирослава Шарыгина Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
Это должно быть что-то такое, чего там нет или очень сложно достать. Желательно, что-нибудь практичное. Одаривается семья мужа: его родители и тётя пенсионного возраста, но работающие, брат с женой и 2 мелкими дочками, замужняя сестра, сестра-подросток, двоюродные брат и сестра.
Барнаульцы, подключайтесь к ответам))
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (8798) 7 лет назад
Всех приезжих из барнаула, все равно по пути
Дмитрий . Мыслитель (6492) 7 лет назад
Привези депутата и посади его там на цепь!
agent provocateur Оракул (86662) 7 лет назад
булки и тааавар вообщем из макдональса ...и по магниту масква
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247255) 7 лет назад
ну матрешку, водку и балалайку Вы наверно уже в прошлый раз привозили....