почему на минимальную пенсию в омске 8200 не было индексации в 20017 году

Татьяна Трофимова Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димка невидимка Просветленный (26418) 7 лет назад
потому что ты Омск пишешь с маленькой буквы
Влад Ахурамазда Знаток (284) 7 лет назад
он еще не наступил двадцать тысяч семнацатый год
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) 7 лет назад
Этот год ещё не скоро наступит, через 18 000 лет
ДРУГ НАРОДА Знаток (461) 7 лет назад
Пенсии давно уже пора отменить, а сэкономленные деньги разворовывать чиновникам!
Andrey Haz Мастер (2153) 7 лет назад
в 20017 году обязательно будет
держитесь
Lerik Оракул (54110) 7 лет назад
В каком каком году?)) Эй, ты что из будущего пришел?)) СЕЙЧАС 2017 ГОД!
Sikim Aolam Профи (598) 7 лет назад
Лучше всего вам почитать об этом городе в новостях, потому как с этого года уже прошли некоторые изменения в пенсиях. На http://omskzdes.ru читаю частенько об этом и не только. Сейчас все улучшается в этом плане.