Помогите с выбором Ноутбук acer aspire e5-523g-98tb потянет CS:GO на сред. настройках?

Евгений Николаев Знаток (468), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
AMD Radeon R5 M430 можно смело отнести к мобильным видеоадаптерам начального уровня, поэтому её производительность в компьютерных играх оставляет желать лучшего ;)))
Timeryan Nasibullin Ученик (146) 7 лет назад
Насчет ответа сверху, то да к игровым ее не отнести, но у меня была видеокарта по характеристикам хуже твоей, которая в свою очередь вытягивала в 80 фпс на высоких контру ( GT 640) , думаю на средних ты вытянешь около 50-60 фпс (Мне не особо понято как ухудшают мобильные версии видеокарт)
Timeryan NasibullinУченик (146) 7 лет назад
Так же во хар-кам видео видно, что там 64 бит видео, так что не рекомендую к покупке, ибо сейчас минимум 128
Timeryan Nasibullin Ученик (146) Если брать ноут под контру, то могу посоветовать брать ноут с какой нибудь gtx 930m, или может называться gt 930m