Привет! Подскажите пожалуйста, где можно скачать Reg Organizer без торрента, но с ключём и при этом не схватить вирусов.
Раньше пользовалась версией 7.52,но она уже не принимает указанный к ней ключ.
А что плохого в торренте? Могу оттуда скачать и дать вам.
А чего вам не нравится в торренте? ЮТоррент сложно скачать?... Ну это уже трындец!
Давай я тебе отвечу лично, если смогу помочь подпишись [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Напиши мне и я помогу! ))