Что подарить на 8 марта беременной жене? Спроси меня ЧТО!)))

ЯОН Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аста Нильсен Гуру (3143) 7 лет назад
Ну противозачаточные уже поздно
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (235439) 7 лет назад
Для волос что-нибудь, переживает, что секутся
agent provocateur Оракул (86662) 7 лет назад
все что угодно только чтоб не чего не ваняла . деньги..
alena Мудрец (10008) 7 лет назад
Можно вообще-то все дарить, что дарят своим любимым женам дарят. Подарите ей может быть колечко. Хотя если пальчики наливаются лучше не дарите. Сразу ей белье удобное для кормления малыша на будущее подарите и все, вот тут в каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/budushchie-mamy/odezhda-dlya-kormyashchih-mam/bele есть такое.
Виктория Натекина Просветленный (33131) 7 лет назад
все что угодно, беременность подарку не помеха
Rus-Workshop Людмила Знаток (314) 7 лет назад
Здравствуйте, посетите наш сайт rus-workshop.com, наша мастерская занимается изготовлением кожгалантереи под заказ, есть так же готовые работы. Будем рады вам помочь. Думаю вместе мы сможем удивить вашу жену).
С уважением, коллектив компании Русская Мастерская.
Соня Александровна Профи (551) 7 лет назад
Да много чего можно подарить беременной жене, к примеру это может быть техника для кухни https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni , выбрать то, что жене необходимо, например мультиварку или же блендер. который пригодиться ей после родов, будет сбивать супчики ребенку, и в хозяйстве нужная вещь.
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 7 лет назад
Красивое белье с учётом особенности её фигуры на данный момент если нет токсикоза можно цветы
мария маркова Знаток (330) 7 лет назад
Подарите жене удобную и красивую обувь на весну. В этом каталоге, к примеру. можно найти обувь на низкому ходу, которая наиболее подходит для беременных http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Цены здесь невысокие, да и выбор хороший. Поэтому посмотрите каталог. Вдруг что понравится.
Дарья Иванова Ученик (195) 7 лет назад
Может подарите что-то для волос??? Например, новый фен, щипцы для завивки волос. Ну, то что будет делать женщину красивей. Качественные щипцы для волос можно купить в интернет магазине http://modelon.ru/shop/volosy/pribory-volosy/shhipcy-pribory-volosy/ у них отличный ассортимент щипцов для волос и цены нормальные.