Adobe audition. Как замедлить звук от 100% до нуля.

ТакойДизайн Гуру (4015), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166498) 7 лет назад
До нуля - не получится.
Только до 12,5%
ТакойДизайнГуру (4015) 7 лет назад
Где этот эффект?
Владимир - Искусственный Интеллект (166498) Time, stretch
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (834463) 7 лет назад
.. применить Pitch Bender
на графике можно установить динамику замедления и насколько понижать (в полутонах)
соответственно, увеличится длина отрезка звука, до нуля - это значит звук будет бесконечен.
ТакойДизайнГуру (4015) 7 лет назад
Почему-то неактивен эффект.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (834463) ..нужно выделить (в окне редактирования) фрагмент, или весь файл.
Паша Просветленный (32486) 7 лет назад
Замедлить или заглушить? Если заглушить, то в меню правки / эффекты / амплитуда / усиление. затухание! Заранее выбрать отрезок для эффект! Смотря какая у тебя версия
ТакойДизайнГуру (4015) 7 лет назад
Версия СС (Клоуд). Замедлить. Просто редко работаю в аудио, и плюс английская установлена.
Паша Просветленный (32486) Скачай версию 1,5 ...Русская. простая... Весит мало