audi 80 abk 2.0 E неисправен рхх, говорят что подходит от волги двс 406. так ли это?

Неизвестно Знаток (337), закрыт 7 лет назад
двигатель запускается хорошо, через некоторое время начинает не стабильно работать, что на холостом, что на ходу, пытается заглохнуть, не тянет, хоть тапок давай
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 7 лет назад
РХХ работает только в режиме ХХ!!! Так что НА ХОДУ-это не про него!!!
Сдай это барахло в Чермет и не мучай НИ СЕБЯ-НИ Бочку!
Остальные ответы
а чо? Оракул (51460) 7 лет назад
Сначала купят хлам 30 летний. Потом ремонтируют за счёт запчастей с отечественного автопрома. Потом с брызгами слюней доказывают что наше гумно, а вот импортный динозавр вещь!