когда они звонят? а то нам в сентябре в сад а я переживаю будет ли для нас места. есть отзывы о 247 садике Запорожья?

1 Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22321) 7 лет назад
Бедный ребёнок. Вспомните свой садик как там было жутко. Если плевать на ребенка отдавай, там их никто не смотрит и презирают ваших крошек.
1Ученик (156) 7 лет назад
не поняла ответ!
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74482) 7 лет назад
Вот почему так обобщаете? Люди разные бывают.
Aska Tartarova Просветленный (22321) А душа и жизнь одна. Если мать негодные эгоистка то можно и в интернат ребенка отдать.
SM Оракул (53004) 7 лет назад
группы формируются с конца апреля по октябрь.
так что в этот период могут позвонить или прислать письмо
traktor 228 Ученик (106) 7 лет назад
позвонят не перижевайте