Информационные технологии

Майнинг на Nitro или Nitro+

Подскажите в чем отличие между Nitro и Nitro+, что лучше из них (стоит ли переплачивать за +) и как важен объем памяти в майнинге (8 или 4)?

объём видеопамяти для майнинга не важен, больше сказать о нём мне нечего, кроме того, что амд для майнинга лучше, и майнить есть смысл, только если есть бесплатная электроэнергия (например на работе), т. к. затраты на неё при майнинге обычными ПК в наше время выше чем заработок от него.

8гб версия больше хэшей выдаст.