Нормальный корпус Thermaltake Versa H25?

Егор Брызгалов Гуру (2948), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 1 год назад
Thermaltake Versa H25 отличный...даже не сомневайтесь!!!!!!!!
Остальные ответы
Кусок Гавна Профи (943) 7 лет назад
Thermaltake рулит
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Спасибо! Да мне вообще нравится дизайн этой фирмы, не то что залмак уродов каких то делает, из-за этого я и не хочу брать залмак.
Abstract Искусственный Интеллект (234227) 7 лет назад
Толщина стенок - всего 0.5 мм
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Спасибо! Сейчас по-моему на всех корпусах тонкое железо делают. Только я одного не пойму, зачем там вообще нужно толстое железо, для чего?
Abstract Искусственный Интеллект (234227) Чтобы не дребезжал
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
ваще класс.
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Аха, спасибо!
◄◤ LuckY ◥► Знаток (311) 7 лет назад
так себе, сойдет.
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Спасибо! А какие у него недостатки?
◄◤ LuckY ◥► Знаток (311) конечно нет. А так вполне хороший и достойный
Магистр Абсурда Профи (896) 7 лет назад
Ты его себе внешне хорошо представляешь? Сам для себя ответь на вопрос, откуда браться притоку воздуха в районе видеокарты. Ой, ладно, помогу - только если с морды работающий на максимальных оборотах 120мм вентилятор туда загонит. Если не смущает, что для хорошего охлаждения в этом корпусе прийдется мириться с шумом - о, да, корпус хороший. Как по мне, хороший тут только бренд Thermaltake, а модель Versa H25 - кошмар геймера.
Егор БрызгаловГуру (2948) 7 лет назад
Ааа, ну спасибо! Ты имеешь ввиду что сбоку тоже должна быть вентиляция? Ну так, например, у пресловутого залмака z1 тоже её нет.
Магистр АбсурдаПрофи (896) 7 лет назад
Дык и фиг бы с ним, с Z1 =) Ты же себе собираешь и не на один день. Если корпус годного бренда и классно выглядит - это еще не все. В плане решеток вентиляции должно быть примерно как на картинке, но не обязательно именно этот корпус
Магистр Абсурда Профи (896) Видишь? Спереди, сзади, сбоку сверху, снизу. Он не потребует больше 1-2 корпусных низкооборотистых 120мм, чтобы создать внутри достаточную циркуляцию воздуха. Температура будет не многим больше, чем на открытом стенде.