Почему на белых вещах, постельном белье от хранения появляются желтые пятна? Как убрать и как предотвратить их появление?

Воздуха не хватает

Качество плохое, вот и разрушается структура, вообще вам не советую брать белый цвет, хоть он и очень красивый, просто надо свыкнуться с этим и подумать хорошенько головой над этим, покупайте женское-счастье25.рф лучше такое белье, которое не будет пачкаться.

Отбеливателем?

эти пятна, наверное, либо не отстирываются (но на мокром не видно), либо не прополаскиваются.. это вообще-то жирового происхождения пятна - пот или еще что-то, что стиралось вместе.. если вы кладете слегка влажное на хранение, когда вещь досыхает окончательно, то вот.. следовательно, что от них избавиться - белизна при стирке (даже мб + fairy?)+ полоскатель хороший.. а чтобы убрать - перестирать со всем этим..

Я думаю, это плохое качество ткани.