Что лучше взять корпус AeroCool V3X Advance Blue Edition или Zalman Z1?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 1 год назад
Мне нужен такой корпус, чтобы на нём не было вентиляции сверху, иначе я туда крошек насыплю или того хуже чай пролью, ведь комп стоит внизу, а рядом стол, за которым я жру.
Вобщем, если есть ещё какие-то варианты, то предлагайте.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Думаю,что все таки этот лучше... AeroCool V3X Advance Blue Edition
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 7 лет назад
Залман этот - отстой.
Рассмотри ХОРОШИЙ корпус с отверстиями сверху и закрыть их клеенкой например

Вот например
http://www.dns-shop.ru/product/2a0e722552a23120/korpus-deepcool-tesseract-sw-cernyj/
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да это вообще гейский какой-то). Ну если уж на то пошло, то я термалтейк насмотрел.
RED Искусственный Интеллект (313817) термалтейк тоже ничего. У Тессеракта сталь толстая, мощьный корпус, на него можно сесть и не развалится. =)
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Ты прав! Залмак это кал!!! Посмотрел обзоры на него только что, оказывается в видеокарту даже провод не вставить, не говоря уже о всём остальном, гавнище, а не корпус!
СергейУченик (111) 7 лет назад
Полностью поддерживаю Mr. Corax'a. Только что выбирал себе корпус и остановился на DeepCool-Tesseract-sw, только белом, а когда открыл и начал набивать "железом", был потрясён качеством изготовления и продуманностью ящика. Кроме того, кабели питания можно спрятать в простенок между крышкой и пластиной крепления материнки + безвинтовое крепление хардов и резака, есть 3 отсека для 2,5". Длина видюхи до 320 мм – это нужно учитывать!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//если есть ещё какие-то варианты, то предлагайте//--- укажите пожалуйста диапазон цен
//AeroCool V3X vs Zalman Z1//--- берите Zalman Z1-- 2-кулера и итд и главное вместимость реализовано лучше чем V3X и еще приятный ""приз для пользователя, что zalman не сэкономил на болты (b,fd и итд) и это мелочь вроде б, но уверяю вас кода соберете ПК, то очень приятная мелочь
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//ведь комп стоит внизу, а рядом стол, за которым я жру//--постарайтесь бокс убрать подальше о того место где вы сидите, так как выдув не посредственно на вас -- это не очень хорошо и вредно для здоровье (комп можете приобрести, а вот ваше здоровье дороже и для вас и для ваших близких)
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) рад помочь
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Посмотрел обзоры на z1. Пожалуй не стану брать залмак. Говорят там в видеокарту провод не вставить будет. Это уже о многом говорит. Лучше посмотрю что-нибудь другое.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //Посмотрел обзоры на z1 && там в видеокарту провод не вставить //-- уточните, что вы хотели и что у вы думали и чего у вас не получится? ===========================
†Codename87† Оракул (74482) 7 лет назад
Zalman Z1 - достаточно вместительный и качественный корпус, за свою цену. стенки его корпуса не гнутся как картон, относительно того же аэрокул, аналогичной себестоимости.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! У залмака есть один косяк, я смотрел обзоры, к видеокарте будет не подключить провод в разъём DVI-D, потому что крепления материнки сделаны криво, придётся выпиливать разъём слотов для расширения, это точно.
†Codename87† Оракул (74482) ну, кстати говоря, да, сейчас вспомнил, что как-то там немного кривовато это сделано. хотя я умудрился собрать без всяких выпилов. правда точно не помню что именно за карта была, но точно не навороченная, что-то типа ~ GTX 630. как туда влезут всякие GTX 1070 и ...- это другой вопрос. в общем, давно это было, но, в целом, корпусом остался доволен.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Хочу взять DeepCool Tesseract BF, Thermaltake Versa H25, либо AeroCool V3X Advance. Посоветуй что лучше взять.
†Codename87† Оракул (74482) лично у меня вот такой: https://market.yandex.ru/product/9279949?show-uid=886089559451639513416007&nid=55319 - нравится и устраивает всё. просто опупенный корпус. влезет всё, что хош.
Серёга Мыслитель (5687) 7 лет назад
Конечно Zalman Z1.Ну а если есть возможность то докинь на Z9.У меня Zalman Z11+ очень доволен.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Только z1 я уж точно не буду брать. Там косяк есть, в DVI-D разъём видеокарты кабель хрен воткнёшь, потому что крепления материнки криво сделали в этом корпусе.