Можно ли носить обручальное кольцо на шее на цепочке? Многие говорят что так делают только вдовцы
Мой любимый спортсмен и боится во время боя лишиться пальца из за кольца, поэтому носит кольцо на шее
В таких случаях нужно держать кольцо дома. Семья это не кольца, а отношения.
Вдовы обычно на другой руке кольцо носят. Вдовцы чаще всего и не носят кольца.
Про вдовцов не слыхала. Но часто встречала кольцо на цепочке у мужчин, которые заняты грязной или физической работой, например автомеханики. Просто чтобы кольцо не деформировать, не поцарапать. Да и просто многим с ним неудобно работать.
Не нужно. За шею давить будет.
Можно.