Подскажите пожалуйста дешёвые двухместные номера в Санкт-Петербурге.

Евгения Чукальская Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142930) 7 лет назад
Гугл открой и посмотри.
Евгения ЧукальскаяУченик (134) 7 лет назад
Я хочу варианты выгоднее найти, мало ли кто-то что-то подкинет.
AMIC Искусственный Интеллект (142930) Сервисов куча в гугле. Тривага к примеру.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 7 лет назад
посмотри на сайте сутки78 Проверено на себе. Это питерский сайт мини-отелей.
Анна Грушевская Оракул (61462) 7 лет назад
квартиру посмотрите на airbnb или хостелы
Массажист Мастер (1243) 7 лет назад
Посмотрите на Booking.com и еще есть один специализированный сайт для путешественников Tripadvisor.
Много отзывов по отелям, достопримечательностям, развлечениям, ресторанам
Maria Krasnenkova Гуру (3217) 7 лет назад
У нас, в гостиничных номерах "Апельсин" номер на двоих с душем и туалетом стоит сейчас 800 рублей/сутки.
+7 911 951 24 86
Людмила Славина Знаток (318) 7 лет назад
Обратитесь сюда . Там предоставляют бесплатные услуги по бронированию номеров в Санкт-Петербурге. Цены низкие на гостиницы. Удачи!
wildrose35 дубас Знаток (267) 7 лет назад
Доброго времени суток. Раз в пол года бываю по работе в славном Питере и очень довольна сервисом, можете посмотреть https://www.hotelhot.ru/. Недорого, чистенько и очень уютно. Персонал очень учтивый. Надеюсь что и Вам понравится если выберете это место.
Галицкая Виктория Профи (528) 7 лет назад
Здесь можно будет произвести бесплатное бронирование отеля, если определились) www.otelrent.ru