Как установить рут права через компьютер с помощью King root?
скачать, установить, запустить, дождаться окончания процесса
но это при условии что кингруут подходит для вашего девайса
на телефон Андроид? не мучайтесь, скачайте KingUser приложение, установите его на телефон и ставьте права, следуя инструкциям. все давно уже придумали просто, не понимаю, зачем эти сложности через компьютер, о которых пишут на форумах типа 4pda
нк все он устройства рутирует. Иногда при этом слетают ИМЕИ коды. Почитайте чем именно под Ваш телефон рутируют.