Согласны ли вы с мнением Булгакова, что истинная любовь невозможна на земле? сочинение 350 слов

Сочинение вам писать не будут, но сам он прожил со своей 3 женой Еленой Сергеевной в любви, своих героев М и М он также наделяет этим необыкновенным чувством.

"За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!
Нет! Мастер ошибался, когда с горечью говорил Иванушке в больнице в тот час, когда ночь перевалилась через полночь, что она позабыла его. Этого быть не могло. Она его, конечно, не забыла." (с) Булгаков "Мастер и Маргарита"
Странная тема сочинения. Похоже, училка вас просто троллит

Несогласна. Сам Булгаков наделил своих же персонажей - Мастера и Маргариту - истинной любовью.