Запчасти фирмы Sasic как по качеству? Планирую менять рычаг передней подвески.

АЛЕКСЕЙ ЧАРСКИЙ Знаток (289), закрыт 7 лет назад
В интернете информация противоречивая, с одной стороны Sasic - фирма, которая работает уже несколько десятилетий и поставляет запчасти на конвейерную сборку. С другой стороны слишком низкие цены, много отрицательных отзывов, люди советуют лучше брать запчасти TRW или Lemforder. А вы как думаете, стоит ли пробовать?
Лучший ответ
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 7 лет назад
lemforder фасовщик, а не производитель запчастей.