Как правильно надушиться, чтобы воняло даже прохожим, когда ты на машине едешь?

Хочу сделать сервис — конфигурация парфюма за деньги. Например сюда и сюда - 50 рублей.
Сюда и сюда - 70 рублей.

Кстати, в чем разница между туалетной водой и парфюмированной водой? Или это басни и все называется
иначе?

Дополнен

Душись этилмеркаптаном.
Его специально в бытовой газ добавляют, чтоб утечку почувствовали (сам газ ничем не пахнет)
Люди ощущают запах этилмеркаптана при концентрациях 1 часть на 50 миллионов частей воздуха.
Абсолютно ВСЕ парфюмеры - отдыхают

попробуй натуральные масла .летучие, с характерным сильным запахом и вкусом, маслоподобные (маслянистые), нерастворимые в воде, в основном бесцветные или слабо окрашенные жидкости. royalstreet.ru

В таком случае лучше будет использовать не парфюм, а парфюмерные масла . Масла более стойкие и не такие резкие но очень сильно воспринимается на невербальном уровне.

монталь, монсера

чтоб воняло, добавь в топливо масла, а чтоб пахло, вылей флакончик "молекулы" в решетку радиатора