Когда можно посещать бассейн и сауну после сдачи крови?
Брали несколько пробирок сразу (около 7,комплексный такой анализ). Нужна ли пауза для заростания места укола?
Да, желательно. Недельку подождите. Перестрахутесь.
а вас что там по полной программе искололи??? что прям дырки видны??? все как правило должно пройти быстро в течение нескольких часов главное, чтобы вы себя хорошо чувствовали, а то вдруг у вас та головокружение или еще хуже прыгает давление. Если все-же уверенны в своих силах [https://www.clubsaun.ru/] на этом сервисе сможете в быстрые сроки подобрать сауну и ее стоимость. Главное парьтесь поменьше можете поплавать в бассейне, чтобы не зажарится в сауне. Но это можно только в том случае, если вы себя хорошо чувствуете!
Назавтра.