56 лет. Ветеран труда, не работающий пенсионер.

Сталин Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Положена ли мне 50% скидка на оплату коммунальных услуг как ветерану труда? Если да, то производится ли перерасчет за прошлые периоды?
Дополнен 7 лет назад
Положены ли мне льготу на оплату ЖКУ? Я ветеран труда, не работающий пенсионер.
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Багрянова Профи (567) 7 лет назад
нет., но какую то компенсцию добавлят в пенсию.
Евгений ФёдоровГений (57855) 7 лет назад
Не пори чушь.
Архиипис Мастер (1071) 7 лет назад
Ну Коммунальные услуги для всех одинаковы и не важны ветеран труда или нет. Это может лишь повлиять на вашу пенсию.
Евгений ФёдоровГений (57855) 7 лет назад
Чушь не пори.
Архиипис Мастер (1071) Да точно. Прошу прощения...
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) 7 лет назад
Так рано у вас пенсия. Не может быть.
АСВысший разум (145784) 7 лет назад
Может. Не пори чушь.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 7 лет назад
нет.. льготы ветерану труда наступают по достижению им пенсионного возраста, т. е. по достижению мужчине 60 лет
Степан Искусственный Интеллект (105240) 7 лет назад
А есть медаль и удостоверение "Ветеран труда"? Тогда имеете. Нужно обратиться в отдел соцзащиты. Там скажут, какие документы собрать. С 1-го числа следующего месяца после подачи документов назначат льготные без пеперасчетов.
Пунчик Оракул (99696) 7 лет назад
Зависит от региона. Сходи в свою соцзащиту