Презент для девушки Помогите выбрать презент для девушки. Небольшой, но приятный какой-нибудь. На сумму 500-1000 руб.

Рауль Дьюк Гуру (4505), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145543) 7 лет назад
девушке не нужен такой нищий ухажер
Рауль ДьюкГуру (4505) 7 лет назад
Вполне себе нормальная стоимость для простого презентика. Просто встречаю ее с поезда и хочу какой-нибудь символический подарок сделать.
Пётр III Искусственный Интеллект (221087) 7 лет назад
Девушки любят дорогие подарки
а ты что сам можешь ей предложить?
Сходи в ювелирку и купи браслетик на ее руку или кулон
Рауль ДьюкГуру (4505) 7 лет назад
Девушки (как и мужчины) любят подарки в принципе. Это явно не тот случай, когда я могу себе позволить раскошелиться на браслет из ювелирки. Поэтому спрашиваю про какой-нибудь простой приятный подарок.
Пётр III Искусственный Интеллект (221087) Подари ей деньги, это самый лучший подарок в твоем случае а не дарить всякое барахло которое она передарит кому то если ей не понравится
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Советую подарить красивое украшение - брошь, колье или заколку. Посмотрите коллекцию украшений бренда Jenavi у них можно подобрать на эту сумму очень интересные и красивые изделия http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi
я Просветленный (24335) 7 лет назад
Подарочную карту в рив гош
Джульетта Блэйковна Профи (775) 7 лет назад
Как известно, все девушки любят украшения, поэтому лучше подарить их. Если ищите не очень дорогой вариант, но при этом запоминающийся и привлекательный, то могу подсказать украшения из малахита. Этот камешек зеленого цвета не однотонный, а красочно переливается, меняя оттенки. Можете сами посмотреть варианты украшений из него, например тут: http://malachite-ural.ru/catalog/katalog-kamnej/malahit/