Интернет магазин spimvip.ru продает матрасы, кто нибудь приобретал товар в этом магазине?

Галина Знаток (434), на голосовании 7 лет назад
Если да, то посоветуйте, можно ли доверять этому магазину в плане качества товара, а именно матрасов производителя Аскона
Голосование за лучший ответ
Зекабрист Ученик (184) 7 лет назад
Заказывал через интернет магазин Spimvip.ru детский матрас оформил самовывоз забрал в тц парк на дмитровской . Качеством доволен товар от производителя Аскона
Elenka Ученик (142) 7 лет назад
Мы с мужем покупали у них кровать и матрас, именно в магазине ТЦ Парк 11, Тимирязевская 2/3, в этот ТЦ мы ходим с открытия и знаем что им можно доверять 100% консультация продавцов на высшем уровне, и цены у них очень низкие за такое качество, и срок в срок привезли нам ) всем советую