Что делать если консоль PlayStation 3 не видит файлы на флешке

slincker Знаток (320), закрыт 7 лет назад
С другом хотели на его консоль перекачать Portal 2. Вставили, все шло хорошо, пока не увидели что (типо) ничего на флешке ничего нет. Подскажите, что делать, то? (версия системы 4.81)
Лучший ответ
FParad0xZ Мыслитель (8023) 7 лет назад
У тебя прошитая плойка? если нет то флешку она не увидит всеравно
а если прошитая то я слышал (ну так чисто мимо ушей проскочило) что портал 2 это эксклюзив для пека, но какая разница, правда? это же тоже игра...
slinckerЗнаток (320) 7 лет назад
Спасибо