Планирую на свадьбу приобрести два букета, один из живых цветов, второй искусственный букет-дублер.

Вопрос: если первый будет всё время у меня, то как быть с букетом-дублером? Где он будет находиться?

Зачем букет дублёр ???

я вот фигею от этой новой тенденции. зачем жалеть основной букет? куда его? засушить и под подушку? придумали всякие дублеры. дурь, не иначе.

Рядом с мужем-дублером, где же еще))

Всё время он у Вас не будет, иначе к концу вечера он просто сдохнет.
Отпраздновали и бросили подружкам.
Искусственные больше на похороны подходят.
Вы не находите?

искусственные цветы на свадьбу - это ужасно. и вообще зачем это дублер? бросаете свой букет невесты в толпу незамужних, КТО ЛОВИТ, ТО ДОМОЙ УНОСИТ. У ВАС ЦВЕТОВ ПОДАРЕННЫХ ЦЕЛАЯ ГОРА БУДЕТ.