Стоит ли скачивать одежду, причёску и т. д. с инета ( Sims 3 ) Не знаю, а то вдруг вирус или там потом баги появятся?

Майя Майя Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
penal karandash Гуру (4816) 7 лет назад
Думаю, можно. Но потом намучаешьмя с касперским & с распаковкой рар-архивов
Георгий Вам не нужно Мастер (1688) 7 лет назад
Если начнутся баги - снести легко, а про вирусы - это вообще бред
Валерия Бабаева Профи (593) 7 лет назад
Можно, но не с сайтов, которые вызывают подозрение. И обязательно читайте отзывы пользователей о них, чтобы не стать тем человеком, который проверит на себе всю забагованность какого-нибудь мода.
И сильно не увлекайтесь, потому что игра начнёт виснуть, если загрузите слишком много.
Сама всё качаю отсюда, если что, это хороший сайт, к тому же там есть инструкция к установке: http://sims3pack.ru