в детсадах психологом работать нормально?

п нпнгр Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anar Mamedov Гуру (4666) 7 лет назад
Я бы работал, если бы любил деток)
А так нормальная профессия, если бы конечно платили хорошо...
Виктория Киселева Ученик (237) 7 лет назад
Думаю да, но зарплата маленькая
я Просветленный (24339) 7 лет назад
Нормально, только их повсеместно сократили
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
Хорошо работать психологом, но к сожалению в Москве психологам ставки во многих садах сократили, у нас на 6 групп сделали полставки.
Zlata Z Мудрец (12052) 7 лет назад
Нормальная работа, если бы оплачивалась. А так: кабинет оформи - и надо оформить, потому что по-другому работать не сможешь. Масса документации ненужной... Вот эти педсоветы, собрания... Ездить на методобъединения... Бреда много. И получается бесплатно почти.
Маргоша Мудрец (19790) 7 лет назад
Если бы еще работа была . У нас она ходит херней страдает, красит иногда на группы ставят . И что толку училась .А так конечно он нужен
Любовь Гуру (2895) 7 лет назад
Хорошо, но маленькая зп и куча документов