что подарите девушкам?

пеп ангпнгргш Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Шатилович Просветленный (39707) 7 лет назад
Если найду девушку. Сложно стало. Одни женщины попадаются.))
Шура Гром Профи (901) 7 лет назад
Все будит зависит от того какую сумму Вы готовы потратить на подарок. Я вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/25545/page.aspx видела очень красивые брошки. Если с финансами туго то можно подарить брошь SOKOLOV она очень нежная. Ну а если финансы поваляют тогда брошь МАРКАЗИТ тоже очень красивая.
Artem Astashov Ученик (139) 7 лет назад
Букет цветов - Внимание ( хоть и бонально но все же приятно) и какой-нибудь не дорогой (дорогой если позволяют финансы) подарок! Все зависит от возраста девушки, женщины и т. д. Моей жене 24 я дарю ей на 8 марта букет цветов, набор из гелей, шампуней и прочего и большую плюшевую панду)
agent provocateur Оракул (86662) 7 лет назад
все что можно купить оптом ...касметические наборы в летуаль
Люда Гринчук Знаток (251) 7 лет назад
Мой муж никогда не выбирает подарок сам, постоянно спрашивает что бы мне хотелось и покупаем вместе. В этом году на восьмое марта решили купить мне туфельки, а чтоб не тратить время впустую и ходить по магазинам, посетим интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx и выберем их тут.