Ребенку 1 год 3 месяца у него крошится молочный зуб .Какие витамины нужно купить? здоровье

Максим Абражевич Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194431) 7 лет назад
Советы постороннего - не в здоровье, а во вред.
Обратитесь к педиатру. Тем более речь о ребёнке. Сами можете делать со своей жизнью что хотите. А за здоровье ребёнка могут спросить с вас.

Кальций-Д3 Никомед (Calcium-D3 Nycomed)
Противопоказания:
... детский возраст (до 3 лет)....

Все советы о препаратах могут быть расценены как намеренно вредные.
Возможно, проблема не в недостатке витаминов.
Остальные ответы
Биотехнолог Гуру (4709) 7 лет назад
Лучше обратиться к доктору.
Кушать творог домашний, рыба.
Кальций + витамин Д три.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305990) 7 лет назад
При выборе детских витаминов необходимо обратиться к врачу. Он учтёт специфику организма малыша и назначит нужный препарат. Самостоятельный выбор чреват передозировкой витаминов, которая может спровоцировать неправильную работу органов ребёнка, повышение артериального давления, высыпания на коже и другие опасные последствия.
Врач предложит несколько вариантов препаратов, различных по цене и форме выпуска. Лучше выбрать известного производителя, давно работающего на фармацевтическом рынке. Прежде чем купить препарат, убедитесь, что он подойдёт по возрасту вашему малышу. Многие поливитамины для детей от 1 года сгруппированы по возрастным категориям и имеют схожие названия.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157361) 7 лет назад
Недостаток фтора и фосфора .. Эти элементы в большом количестве встречаются в дарах моря, твороге, кунжуте, орехах и бобовых. Еще один вид гиповитаминоза, влияющий на здоровье полости рта это недостаточное накопление организмом витамина D. Как известно, этот элемент синтезируется в коже под воздействием солнечных лучей, поэтому дефицит витамина D обычно бывает в холодное время года. В любом случае к стоматологу
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 7 лет назад
К стоматологу. Зуб покроют специальным веществом, чтобы доконца не разрушался.
Василиса Гуру (4504) 7 лет назад
к стоматологу, вам его покроют и подскажут что дальше делать