Могут ли привлечь к уголовной ответственности за то, что выкладываешь музыку в группу в "ВКонтакте"?
Здравствуйте, хотелось бы создать группу и найти таким образом единомышленников. Хочется выкладывать музыку в постах с картинками. Аудиозаписи не загружать в саму сеть, а пользоваться теми, что уже загружены. То есть через поиск находить, прикреплять к посту и создавать новости таким образом. Могут ли привлечь к уголовной ответственности за такие действия, если же я пользуюсь уже загруженными кем-то аудиозаписями?
Пользователи ВКонтакте приравнены к мудакам (безмозглым особям) . Потому, уголовное преследование им не грозит.