Признатися в почуттях чи ні?

Альонка Позитивчік Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Мені потрібна ваша порада. В мене така ситуація я закохана в одного хлопця  який трохи старший старший за мене, мені 17 а йому 25. Ми спілкуємося вже 2 роки і за цей час було багато ситуацій коли він натякав що я йому подобаюсь.  Зараз шукає зустрічі зі мною, але нічого не каже про симпатію чи ще щось. Раніше він моїй сестрі казав що я ще просто маленька. Я не розумію його зовсім. Зараз думаю першій признатися йому в своїх почуттях або ж якось натякнути. Як краще вчинити?
Лучший ответ
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 7 лет назад
чуть не аппппсрался..
шо за мова
Остальные ответы
Нет Оракул (71164) 7 лет назад
Спик рашан, не понимать ще не вмерлу
Кузьма Алексеев Просветленный (40934) 7 лет назад
ты по-русски говори. Вашу собаччу мову тут не розумиють.
Анна МакоэлянМудрец (11391) 7 лет назад
да вы сами как собачча мова .. правда кацапуровской породы!
Кузьма Алексеев Просветленный (40934) бендеровка пришла. Геть отседова, дура!
Биотехнолог Гуру (4709) 7 лет назад
В почуттях признаються коли вже є якісь реальні стосунки.
На даному етапі можна лише натякнути йому, що він тобі подобається та висловити свою симпатію до нього.
Скоро тобі 18, і він скаже - ось тепер ти дитинко стала дорослою )))
Махно Искусственный Интеллект (275840) 7 лет назад
"спілкуємося.., він натякав.., чи ще щось., ж якось натякнути...."
Анна Макоэлян Мудрец (11391) 7 лет назад
Мне нужна ваш совет. У меня такая ситуация я влюблена в одного парня который немного старше старше меня, мне 17 а ему 25. Мы общаемся уже 2 года и за это время было много ситуаций когда он намекал что я ему нравлюсь. Сейчас ищет встречи со мной, но ничего не говорит о симпатии или еще что-то. Раньше он моей сестре говорил что я еще просто маленькая. Я не понимаю его совсем. Сейчас думаю первой признаться ему в своих чувствах или же как-то намекнуть. Как лучше поступить?
значит он прав, ты еще ребенок для него и не хочет ломать тебе судьбу. ему интересны одногодки или постарше. и по опытнее..
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19274) 7 лет назад
перевожу для РФ :
мне нужна ваша порода. у меня такая ситуация я закопаная у одного парня. Который трахал старших за мной. Мне 17 а ему 25.
Мы тыкаемся уже 2 года. И за это щас будет много ситуаций когда он тявкал что я ему подобАюсь
Зараза ищет встречи с немою. Но ничего не кажется про стрейч с немою. Но ничего не мажет про стрейч или еще что то.
Раньше он моей сестре вмазал но я была еще маленькая. Я немею от него со всеми.
Зараза думает перчи признатыся ему в своих по чутью а бобо я кость натянуть. Как краны открыть?
Источник: аахахаххахахя так никогда не ржал сука ахахахаха
Анна МакоэлянМудрец (11391) 7 лет назад
сам придумал или списал у кого?? тебе надо на пару с Задорновым сочинять и выступать!!!
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19274) сам))
Victor MercenИскусственный Интеллект (153551) 7 лет назад
Нi, це щось не стикуєтся. Что-то на уровне моего итальянского.