почему на чемпионате говорят что мы уптребляем допинг

николай буркин Знаток (333), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Макарыч Гуру (3002) 7 лет назад
Да ты на Какорина посмотри - он же постоянно на допинге. Только у него допинг - кальянчик, вискарик, в клубе позажигать, по-пьяни покататься на авто...
Остальные ответы
Я Просветленный (33121) 7 лет назад
потому, что путин из за своих личных амбиций разосрался со всем миром и сделал страну изгоем.
Алекс МММГуру (2836) 7 лет назад
вам так на эхе сказали?
Я Просветленный (33121) Нет. киселёв с соловьёвым по ТВ.
Анара Расул?ызы Гуру (3255) 7 лет назад
Обманывают. Ничего мы не употребляем, кроме парного молока.
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 7 лет назад
все спортсмены с детства сидят на анаболиках.
WaldWolf Искусственный Интеллект (238324) 7 лет назад
ВСЕ все спортсмены сидят на химии, начиная от витамин и далее. При их тяжёлых тренеровках она необходима. Иначе просто помрут от усталости. Но химия есть запрещёная и нет, влияет сильно на организм при применении и не очень. Каждый спортсмен принимает свои методы «кормлени организма химией». Лекарств для организма миллионы. Вот лабороторным путём и выявляют запрещённое или нет. Запрещённое добавляется в списках а появляются новые. Не факт что ВАДА ради политики не спецом «находит» действительно в пробах российских спортсменов. Против политиков лаборатории бессильны, что скажут то те и будут показывать в пробах.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 7 лет назад
На воре и шапка горит (кто больше всех винит других в употреблении допинга, то сам на нём и сидит).
Илья Симин Знаток (371) 7 лет назад
потому что спорт это не только спорт а еще и политика