Стоит ли девочке заниматься карате профессионально?

Ольга Морозова Гуру (3309), закрыт 15 лет назад
Ребенок хочет заниматься,а у меня пример брата который мастер спорта весь побитый переломаный.Да и психика неуравношенная!Как переубедить дитя она хочет как дядя ездить по соревнованиям ,получать медали!
Лучший ответ
Фин Профи (933) 15 лет назад
Не правда у меня сестре 20 лет. она умница и красавица. на вид очень хрупкая и спокойная девочка. глядя на это милое создание никогда в эизни не подумаеш, что она уже 10 лет занимаеться професионально карате. тем более, что программа для тренировок девушек и парней немного разная. У неё суперская растяжка и физическая подготовка. и на характер это никак не влияет. если ваш брат нервный то это не значит, что и дочь такая есть. можно нервным быть не от карате а от жизни такой, где и без карате каждый второй нервный. Это её выбор не мешайте ей, а то потом жалеть будете, когда она подрастет и будет по улицам шататься. если ей это не понравитса всегда можно уйти. пусть попробует и вы посмотрите пару тренировок-вам спокойней будет
Остальные ответы
Диана Сейисова Профи (712) 15 лет назад
есть альтернатива занятся АЙКИДО! оч интересно и без всяких там переломов!
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
да никак. пусть попробует. или покажите ей женщин каратисток, какие у них фигуры. может одумается
татиМудрец (17349) 15 лет назад
да.айкидо - это выход
ФинПрофи (933) 15 лет назад
У меня сесрра каратистка и фигура у неё офигенная))) ваш довод не соответствует действительности
мага муслимов Ученик (103) 15 лет назад
Ну не знаю.!?. думаю эта её собственый выбор.. , думаю не стоит
abogado Знаток (490) 15 лет назад
конечно... научиться защищать себя это очень даже не плохо))))
bersek Гуру (3897) 15 лет назад
да в этом ничего такого нет... переломы это только у мужиков.. у женщин такое очень очень редко бывает
Queenkosha Знаток (272) 15 лет назад
ну это от девочки зависит... если на самом деле хочет, да и загорелась сильно, то вряд ли получится уговорить... да и может она через нек. время перегорит и захочет чем-нибудь другим заняться) )
Денис Корпачёв Знаток (308) 15 лет назад
да ну. мне кажется не стоит. а куда денется женственность?? ? появится аубики на животе и широка спина. я бы никогда не встречался с девушкой которая занимается подобным спортом