Как убрать шрамы от заед?

A_Argent Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
Недавно появились заеды и как обычно пропали. Но остались шрамы на их месте (в уголках рта) и губы будто продлились и кожа очень сухая. Выглядит ужасно. Месяц уже прошел а они не поменялись. Мазала кремами, маслами (кокосовым и облепиховым) Может ли помочь облепиховое масло?
Пожалуйста, помогите!
Голосование за лучший ответ
Арина Арина Просветленный (42318) 7 лет назад
гигиеническая губная помада
Valja Titova Мудрец (14874) 7 лет назад
Спиртовый раствор Клотримазол - смазывай. Это не дорого. Думаю, все уберет.