ответы людей от 30 лет желательно!) я не пью вообще толком но иногда раз в год ( не более) такие " крепкие" напитки могу употребить а вы как и чем стресс заливаете и вообще !
то есть самогон с ортофосфорной кислотой и большим объемом сахара? бред... это не снятие стресса, а отравление организма есть прекрасное красное итальянское вино.... и радионуклиды выводит
я увы в курсе жизни на периферии в областях итд - у каждого свой стресс - и дело не в наличии или поиске работы особенно в 33 года когда нет семьи для девушки это по моему ужасно ... а работа да сегодня она есть завтра нет и что с того а семья дети это важнее работа в старости воды не подаст и по голове не погладит ! ?верно???) в мегаполисе свои проблемы как выжить особенно в кризис - молодым!!
я не пью вообще толком но иногда раз в год ( не более) такие " крепкие" напитки могу употребить а вы как и чем стресс заливаете и вообще !