Знакомая истерики закатывает своему мужчине

Natalya Оракул (54978), закрыт 7 лет назад
что не понимает своего статуса в его жизни. Взрослая... сын (20 лет) есть от первого брака, ей в этом году 40. А мужику устраивает истерики, что хочет, чтобы ее вещи в одном месте были (мол женись и зови меня насовсем, у нее квартира и у мужика своя квартира и снимает еще одну близко к работе... ей его денег жалко и всегда не понятно где тот заночует... в своей или съемной... но вход ей везде открыт), работает она не регулярно (бросила по причине, что заплаты ей не хватает... потому сидеть без дохода на шее мужика ей показалось логичным и неработающего сына так содержать), мужику соврала, что детей иметь не может... а сама намеревается делать стимуляцию... чтобы залететь. Вот мужчины, а зачем Вам такие вообще? И что держит от того, чтобы выбросить этот чемодан без ручки? Прикол в том, что она сама такая несамосточтельная и неприспособленная и ей помогать надо?
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 7 лет назад
Муж спрашивает жену:
— Дорогая, какие у тебя планы на завтра.
— Истерика и шопинг.
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158726) 7 лет назад
вы предлагаете нам тут всем ее осудить? а смысл?
NatalyaОракул (54978) 7 лет назад
Просто интересно. Мужчинам своих проблем мало? Она мне рассказывает и спрашивает совета, как его женить и почему не женится. А я искренне б могла только мужику сказать: "Беги, дурак". Отмалчиваюсь и мычу в ответ.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158726) ну правильно, что не лезете в чужие отношения. может они оба от этого удовольствие получают??!! всякое бывает. в одной далекой стране познакомились с русскими, так вот мама парня была в шоке и истерике - ее сынка закабалила местная черная с 5 детьми и она уже беременна 6, типа от нашего парня. Успокоить родительницу никак не могли, рыдала и рвала волосы. А потом с парнем поговорили, он сказал, ч то ВСЕГДА мечтал о большой семье, чтоб дети гроздьями на нем висели, что они планируют еще одного и завязать с детским садом :))) короче редкой разумности и счастливости был чел. расстались друзьями.
Lanamila Оракул (65436) 7 лет назад
ну и скажите ей в лицо все, зачем за спиной то грязь лить?
NatalyaОракул (54978) 7 лет назад
Да может с мужской точки зрения и правда все хорошо. И че правда не женится.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) 7 лет назад
Мужчине комфортно с той женщиной с которой он чувствует себя Мужиком, Хозяином, Всесильным и Всемогущим. Которая без него не может "не дыхнуть ни пукнуть" (играет роль конечно такую). С такой он чувствует себя уверенно, самооценка на месте, без него тут вода не связится. А разве с Всемогущей женщиной мужчина будет так счастлив? Тот из девчат, кто знает этот секрет управления мужским родом, всегда будет манипулировать и руководить нами-"всемогущими" управляемые как куклой умелой женской рукой, мужиками.
NatalyaОракул (54978) 7 лет назад
Без лоха - чизнь плоха. :) В общем убедили... пусть женится. Поддержу в следующий раз ее...
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) Все взрослые люди и могут слушать советы, но у них есть Голова на плечах, тем более мы незнаем и не можем знать всех ньюансов. Если все кричат ЭТО НЕ ТВОЕ. но ему или ей хорошо с ним в постели и вообще комфортно, то почему он должен принять решение которое навязывают со стороны? Вы можете сказать свое мнение, а решать ему, тк. и жить с ней тоже.
Галина Гуру (3056) 7 лет назад
Это решать не нам... Пусть мужчина сам разбирается
Тамара Войтович Просветленный (35320) 7 лет назад
Видать, ещё не достала, достанет вот и бросит. жениться ведь не собираеться.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31887) 7 лет назад
Если мужчине нравится женщина, он будет с ней, какими бы недостатками на взгляд посторонних она не обладала бы. А если не нравится, то никакие достоинства не привлекут.
Елена Ландышева Профи (847) 7 лет назад
Это не ваше дело. Чужая семья. Не думайте о них, у них свои заморочки, вам они ни к чему.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 7 лет назад
Не вопрос, а вынос мозга, шурум-бурум какой то....
Если честно не совсем поняла что отвечать надо.
Седьмое небо Просветленный (43048) 7 лет назад
странно, что в ы так беспокоитесь, взрослые люди, разберутся
И, как верно тут уже подметили, если женщина нравится,
то неважно, как она себя ведет Кроме того, правильные и покорные тихони не у всех популярны
марина дидикина Профи (555) 7 лет назад
Вы просто завидуете своей знакомой (хорошо что подругой не назвали)
и на мужика на этого глаз положили
А своего слабо найти? обязательно у знакомой-подружки-соседки надо отбить?
Песец Нежданный Мудрец (12970) 7 лет назад
Сосет хорошо наверное, добротно да и собой хороша - такую можно и проплатить.
А вам то чего до чужого счастья? Вам то не светит - хоть с ручкой хоть без. Вот и беситесь да еще и на снасях ).
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 7 лет назад
..мы в ответе за тех кого приручили... какими бы они не были.
. Профи (561) 6 лет назад
мой вам совет-
не суй свой нос, куда собака х.. не совала