Стоит ли брать ипотечный кредит в банке Дельта Кредит?

Андрей Астахов Знаток (341), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207384) 7 лет назад
Если дают и условия Вас устраивают, то в чем смысл вопроса?
Остальные ответы
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (239282) 7 лет назад
Не берите ипотеку. Живите, как живете.
bonus 12 Ученик (147) 6 лет назад
Ни в коем случае не связывайтесь с банком Дельта-Кредит!!! На ознакомление Вам дают один вид договора (шаблон), затем дают на подпись другой договор, в котором прописаны немыслимые штрафы, при этом мило улыбаясь и всячески отвлекая Ваше внимание, подсовывают на подпись: "ой, ну что там читать по-новой, Вы же уже со всем ознакомились".Не ВЕДИТЕСЬ на милые улыбки!!! Читайте только сшитый вариант, берите с собой домой, консультируйтесь со своим юристом. Все работники в ДельтаКр. на аутсорсинге, их тасуют как карты в колоде, и следующий ведущий вас менеджер ни за что не отвечает. К руководству не пробиться. Если Вы запросите ипотечные каникулы, то сначала вам их пообещают, а потом менеджер сообщит, что он к сожалению ничем помочь не может. Так же будут разводить и с разрешением на продажу квартиры, а пока вы будете пытаться решить вопрос через менеджеров, окажется, что юристы уже давно высылали вам требование о погашении долга полностью. В итоге Вы будете вдвое-трое больше, чем брали. Судиться придется ездить в Москву. В Краснопресненском суде все куплено. Зайдите на сайт Мосгорсуда и посмотрите, сколько дел от Дельта Кредит Банка. Легко и непринужденно Вы попадете в кредитное рабство.