Удивим соседей своим огородом.

Шапокляк Мудрец (12897), закрыт 1 год назад
А вы тоже для соседей огород сажаете, чтобы их удивить. Мне наплевать, что думают соседи о моём огороде . овощи выращиваю для еды, цветы чтоб любоваться.
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 7 лет назад
Плавали, хватит. Несколько лет назад продал и не жалею.
Тамара Войтович Просветленный (35322) 7 лет назад
Я траву выращиваю, удивляю соседей. не люблю в земле рыться, деревьев насадили.
n. Искусственный Интеллект (422387) 7 лет назад
у меня сплошной забор 2 м. соседям не видать )
Абортарий Бабушкин Оракул (56323) 7 лет назад
Моих можно удивить и 2-мя кустами помидор. Окромя травы у них самих не растет ничего. Интеллигенты херовы.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 7 лет назад
Из меня ещё тот садовод. Как то занесло на балкон какие то семена в вазу с цветами. И что то там начало расти. Куст. Принюхивалась, даже на зуб листья пробовала, опознать не получилось. Потом появивись маленькие помидорки. Когда они совсем покраснели, решила вкусить результаты своего огородничества. Отрываю помидорку шери, помыла и в рот. Пожевала и тут... Никакая это не помидорка, а жгучий острый перец. Чем я только не тушила пожар во рту...)))
Алексей Александров Мыслитель (8264) 7 лет назад
Нет, я сажаю для блядей, чтобы было чем закусить.
-- Просветленный (20935) 7 лет назад
росли себе цветы -вдруг меня потянуло к земле-ну и давай ухаживать... цветов не стало (-все удивляются -что случилось-а эт я садовод хреновый
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 7 лет назад
Когда увлечён, то и к соседям приглядываешься, что там у них интересненького.
Мне нравится идти по улице и разглядывать цветы у каждого дома. Собственно для этого их вперёд и сажают. С ног валить и поражать соседей не собираюсь, но всегда хочется посадить что нибудь новенькое, любопытное.
Ирина Белова Просветленный (23501) 7 лет назад
Сажаю для себя, а... пусть хоть удивляются, хоть завидуют...
стрекоза Искусственный Интеллект (193685) 7 лет назад
У меня по периметру высокая живая изгородь, даже если я по саду голая буду ходить ни кто не увидит, тем более что там растёт. Так что сад-огород это место моего отдыха.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
У меня и соседей никаких нет. Деревня у нас малонаселенная. Мы ходим друг к другу в гости - опытом делиться и удивляться достижениям умельцев. У меня особенно нечем удивиться, времени мало на всякие изыски, с внуком занимаюсь. А вот одинокие дачники есть такие опытные, прямо шедевры выращивают))) А мне и своих хватает и урожаев и красот). Пофиг на чужое мнение. Может кто то считает, что я мало времени трачу на это? И они правы. много других интересных дел на даче.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 7 лет назад
Мне абсолютно фиолетово, что там думают мои соседи. Хотя опыта у них ого-го сколько! Если мне нужен совет- пойду и спрошу, что делаю многократно за сезон. Как, впрочем, и они у меня. Но удивлять их ничем не собираюсь - сажаю всё только для себя - и цветы и овощи. И пусть мне соседка уже 10 раз сказала, что моя белая роза не на месте сидит, а мне плевать. Мне она тут нравится и никуда я её пересаживать не буду!
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 7 лет назад
По близости соседей то и нет! Поля заброшеные и просёлочная дорогак реке. Соседи аж за дорогой. Но местный народ продвинутый. И пальмы из пластиковых бутылок и лебедей из покрышек мастерят и грядки огорожены то ли досками, то ли шифером.... Так что удивлять не ставлю перед собой задачу.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 7 лет назад
Нам соседи не интересны. А огород и пр. сельское хозяйство совсем не нужны.
кисуня) Искусственный Интеллект (286735) 7 лет назад
газон у меня и розарий. по весне все копают, сажают а мы причесали травку и готово)
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 7 лет назад
Мне соседи надоели до смерти. Постоянно суют свой нос в мой сад. А что купили? А зачем, а почем. Пипец полный. И причём в своём саду ни хрена не делают, даже растения свои не хотят обрабатывать от всякой дряни. Решили сделать от них поликарбонатный забор. Чтоб и тепло моим было и всякая дрянь от соседей не лезла, и чтоб не видеть их. Так один умник решил штакетником сделать забор. Послал его на хрен, ибо наблюдала в прошлом году как они ободрали у соседа смородину через штакетник. Грядки все спрятала на всякий случай.