часто вижу сон про падающий самолет или вертолет.

Marya Ученик (164), закрыт 7 лет назад
к чему вообще повторяющиеся сны. Мне часто снится, как я с Земли, становлюсь невольным свидетелем падения самолета или вертолета. Порой как будто с ужасом наблюдая как падает очень близко от меня. Что это значит? (
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38437) 7 лет назад
наверное, какой-то Ваш подсознательный страх... что что-то случится плохое, а Вы не сможете этому помешать, или решить проблему. или просто новости про авиакрушения отпечатались в мозгу (хочешь-не хочешь, а на глаза попадаются) и снятся иногда. мне тоже часто повторяющиеся сюжеты снятся, но с развитием, сама не разобралась
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323845) 7 лет назад
авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков
Inga Искусственный Интеллект (315955) 7 лет назад
на душе у вас дискомфорт и переживания. Либо узнаете новость неприятную скоро, со здоровьем могут быть проблемы у ваших родных или знакомых
fisi-fan Профи (538) 7 лет назад
Как-то во сне самолет прямо в меня влетел. Естественно, во сне я умерла. Наяву ничего особо плохого не случилось. Это были просто мои страхи. Я много чего боюсь)
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43234) 7 лет назад
начинания ваши рушатся, препятствия у вас постоянные.