Есть ли в Оренбурге коворкинг? Хочу найти рабочее место в аренду!

Евротекс ООО Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Маклаков Мудрец (19837) 7 лет назад
Врядли, это новая тенденция для Москвы, а ты за провинцию говоришь
Светлана Никонорова Ученик (163) 7 лет назад
К счастью, есть! Рабочая Станция открыла первое региональное представительство еще в прошлом году)) http://promo.coworkstation.ru/ Коворкинг находится по адресу: Оренбург, ул. Переселенцев, 1/1, 11 этаж; тел. 8 (3532) 37-62-90
Евротекс ОООУченик (175) 7 лет назад
О, как быстро ответили, спасибо, сейчас позвоню !
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
конечно аренда. это самое правильное решение на начальном уровне, потом решаем проблему по мере их возникновения... только на долгосрочном арендном тарифе... Это выгодно как вам, так и арендатору. Если нужно, вот вам аренда офисных помещений в Москве http://storcity.ru/arenda_ofisa_v_Moskve/
Юлия Момотова Знаток (254) 3 года назад
Известный в Оренбурге коворкинг «Рабочая станция» в Индустриальном Парке «Оренбургский пуховой платок» на Переселенцев 1/1. Комфортабельное офисное здание с панорамными видовыми окнами, большой конференц-зал, переговорная и даже камин в зоне отдыха. Отличные рабочие места, которые можно арендовать как фиксированно в качестве резидента, так и занять свободное нефиксированное рабочее место, если офис нужен время от времени. Тарифы «гость» и «резидент» – в наличии. Принтер, личный шкаф для вещей, напитки и вежливый персонал на ресепшн – всегда к вашим услугам.

Если работаете в IT-сфере, рассмотрите коворкинг IT-Spaсe на Томилинской 238 – комфортное рабочее пространство для IT-профессионалов. Отличная среда не только для работы, но и для поиска партнеров и единомышленников.

Если интересен Санкт-Петербург, и требуются качественные офисные площади, рекомендую комфортабельный МФК БЦ класса А https://airportcity.spb.ru/ «АЭРОПОРТСИТИ СПб» в деловой зоне «Пулково» в Московского районе.