Известный в Оренбурге коворкинг «Рабочая станция» в Индустриальном Парке «Оренбургский пуховой платок» на Переселенцев 1/1. Комфортабельное офисное здание с панорамными видовыми окнами, большой конференц-зал, переговорная и даже камин в зоне отдыха. Отличные рабочие места, которые можно арендовать как фиксированно в качестве резидента, так и занять свободное нефиксированное рабочее место, если офис нужен время от времени. Тарифы «гость» и «резидент» – в наличии. Принтер, личный шкаф для вещей, напитки и вежливый персонал на ресепшн – всегда к вашим услугам.
Если работаете в IT-сфере, рассмотрите коворкинг IT-Spaсe на Томилинской 238 – комфортное рабочее пространство для IT-профессионалов. Отличная среда не только для работы, но и для поиска партнеров и единомышленников.
Если интересен Санкт-Петербург, и требуются качественные офисные площади, рекомендую комфортабельный МФК БЦ класса А
https://airportcity.spb.ru/ «АЭРОПОРТСИТИ СПб» в деловой зоне «Пулково» в Московского районе.